OFNP_FSN官网 富视安(上海)医疗器械有限公司官网
手术室一体化
利用不断发展的创新技术,使产品切实满足客户需求,是我们的终极目标。

OFNP

产品型号
Plenum
数据下载
  • 概述
  • 技术规格



阻燃级光纤电缆

OFNP(光纤,不导电,压力通风)




• LC-6ch-LC-Plenum(室外型)

光纤类型:多模玻璃光纤 50/125um,OPNP 级

通道突破:6Ch

连接器类型 : LC

外护套直径:7.5mm(户外型)

长度 : 10M ~ 1000M

颜色 : 蓝色

对于 OPHIT 产品:DDL

• LC/SC-1ch-LC/SC-Plenum(室内型)

光纤类型:多模玻璃光纤 50/125um,OPNP 级

通道 : 1Ch

连接器类型:LC/SC

外护套直径:2.9mm

长度 : 10M ~ 1000M

颜色 : 蓝色

对于 OPHIT 产品:DSL、DSP、HSP、DSFP、DOL

• LC/SC-2ch-LC/SC-Plenum(双护套)

光纤类型:多模玻璃光纤 50/125um,OPNP 级

频道 : 2Ch

连接器类型:LC/SC

外护套直径:3.5mm

长度 : 10M ~ 1000M

颜色 : 蓝色

对于 OPHIT 产品:DQSP